INFORMES
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

PROBLEMA URGENTE

3 participantes

Ir abajo

PROBLEMA URGENTE  Empty PROBLEMA URGENTE

Mensaje  joaqincito Jue Ene 12, 2012 1:18 am

Hola Vengo Por Este Problemita que Tube! Estabamos En Stadium Con 5 pjts Meta Matarnos,Cambie Mi Dp Por Scale y Mi Devolulver Por Una Ligthing Con LoKinG,Pasaron 5 Min Estabamos Dele Matarnos Y Derrepente Me Desconectaron Del Mu ! Volvi A Entrar En Mi Cuenta Y Habian 2 Pj Con El Mismo Nombre papanoel Y Entre Y Ya No Estaba Mi Kit Desaparecio Porfavor Una Solucion Para Mi Kit Gracias...

joaqincito

Mensajes : 1
Puntos : 7
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 08/01/2012

Volver arriba Ir abajo

PROBLEMA URGENTE  Empty Re: PROBLEMA URGENTE

Mensaje  CIMTA Jue Ene 12, 2012 3:06 pm

joaqincito escribió:Hola Vengo Por Este Problemita que Tube! Estabamos En Stadium Con 5 pjts Meta Matarnos,Cambie Mi Dp Por Scale y Mi Devolulver Por Una Ligthing Con LoKinG,Pasaron 5 Min Estabamos Dele Matarnos Y Derrepente Me Desconectaron Del Mu ! Volvi A Entrar En Mi Cuenta Y Habian 2 Pj Con El Mismo Nombre papanoel Y Entre Y Ya No Estaba Mi Kit Desaparecio Porfavor Una Solucion Para Mi Kit Gracias...


AHORA CUANDO SE CONECTE EL ADM LIBRA LE VOY A AVISAR SOBRE TU PROBLEMA... ESPERO QUE SEPAS ESPERAR POR QUE EL ESTA TRABAJANDO AHORA !!


SALUDOS CIMTA.


CIMTA
CIMTA
Admin
Admin

Mensajes : 97
Puntos : 34
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 08/09/2011

https://mu-leyenda.foroargentina.net

Volver arriba Ir abajo

PROBLEMA URGENTE  Empty Re: PROBLEMA URGENTE

Mensaje  LIBRA Jue Ene 12, 2012 4:47 pm

ESE TEMA SE SOLUCIONO ESTÁ MADRUGADA.
LIBRA
LIBRA
Admin
Admin

Mensajes : 307
Puntos : 754
Reputación : 15
Fecha de inscripción : 30/09/2011

Volver arriba Ir abajo

PROBLEMA URGENTE  Empty Re: PROBLEMA URGENTE

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.