INFORMES
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

LIBRA ENTRA, ES URGENTE !

3 participantes

Ir abajo

LIBRA ENTRA, ES URGENTE ! Empty LIBRA ENTRA, ES URGENTE !

Mensaje  Tkb-Mi-Dk Lun Abr 02, 2012 3:49 pm

hola carlos, nose que honda que paso, anoche mi elfa estaba a lo mas bien, desde anoche a las 3 y media de la madrugada me fui a dormir, hoy me conecto a las 15:00 de la tarde y encuentro que mi elfa esta lvl 1 osea deletiaron la verdadera elfa y la crearon lvl 1 y cuando quiero ingresar no me deja me desconecta !

te podrias fijar que paso, la verdad que solo rama tiene mi acc, pero lo conozco hace años a el y no me va robar nada... aparte de robar, nose porque pero no puedo entrar por completo a la acc, ni con la elfa que quedo creada ahy, ni tampoco creando otro pj puedo entrar... no entiendo como puede pasar de la " nada "

espero alguna solucion al respecto

la elfa es

WENAS

PD: LO RARO DE TODO ESTO ES QUE SI HUBIERA SIDO UN USSER COMUN QUE LA HUBIERA DELETIADO, PODRIA ENTRAR Y LO RARO ES QUE NO PUEDO ENTRAR NI CON LA ELFA QUE DEJARON CREADA NI CON NINGUN PJ QUE CREE EN ESA ACC, ACA AHY ALGO RARO, NO QIERO ACUSAR SIN SABER ! NOSE SI SOLO VOS MANEJARAS LA BASE DE DATOS, SI LA MANEJA ALGUIEN MAS,, ME DAN MUCHAS DUDAS, SABIENDO QUE ES LA UNICA ELFA QUE AHY EN EL CLAN ! QUE RARO TODO NO ? OJALA TENGA UNA RESPUESTA " CERTERA " DE LO QUE PASO Y SE ME DEVUELVA LA ELFA TAL COMO ESTABA !!!

Tkb-Mi-Dk

Mensajes : 27
Puntos : 60
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 06/03/2012
Edad : 33

Volver arriba Ir abajo

LIBRA ENTRA, ES URGENTE ! Empty Re: LIBRA ENTRA, ES URGENTE !

Mensaje  Tkb-Mi-Dk Mar Abr 03, 2012 5:48 pm

vamos carlos, alguna solucion a mi problema ? como puede pasar esto ? :S

Tkb-Mi-Dk

Mensajes : 27
Puntos : 60
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 06/03/2012
Edad : 33

Volver arriba Ir abajo

LIBRA ENTRA, ES URGENTE ! Empty Re: LIBRA ENTRA, ES URGENTE !

Mensaje  DARTMOOR Miér Abr 04, 2012 9:08 am

Tkb-Mi-Dk escribió:hola carlos, nose que honda que paso, anoche mi elfa estaba a lo mas bien, desde anoche a las 3 y media de la madrugada me fui a dormir, hoy me conecto a las 15:00 de la tarde y encuentro que mi elfa esta lvl 1 osea deletiaron la verdadera elfa y la crearon lvl 1 y cuando quiero ingresar no me deja me desconecta !

te podrias fijar que paso, la verdad que solo rama tiene mi acc, pero lo conozco hace años a el y no me va robar nada... aparte de robar, nose porque pero no puedo entrar por completo a la acc, ni con la elfa que quedo creada ahy, ni tampoco creando otro pj puedo entrar... no entiendo como puede pasar de la " nada "

espero alguna solucion al respecto

la elfa es

WENAS

PD: LO RARO DE TODO ESTO ES QUE SI HUBIERA SIDO UN USSER COMUN QUE LA HUBIERA DELETIADO, PODRIA ENTRAR Y LO RARO ES QUE NO PUEDO ENTRAR NI CON LA ELFA QUE DEJARON CREADA NI CON NINGUN PJ QUE CREE EN ESA ACC, ACA AHY ALGO RARO, NO QIERO ACUSAR SIN SABER ! NOSE SI SOLO VOS MANEJARAS LA BASE DE DATOS, SI LA MANEJA ALGUIEN MAS,, ME DAN MUCHAS DUDAS, SABIENDO QUE ES LA UNICA ELFA QUE AHY EN EL CLAN ! QUE RARO TODO NO ? OJALA TENGA UNA RESPUESTA " CERTERA " DE LO QUE PASO Y SE ME DEVUELVA LA ELFA TAL COMO ESTABA !!!



TU PROBLEMA LO AH TENIDO MUCHA GENTE DEL SERVER, YA QUE CUANDO INGRESA ALGUN USUARIO NUEVO Y QUIERE CREAR UN PJ CON UN NOMBRE YA EXISTENTE, SE SUELEN BORRAR LOS PJ FULES QUE ESTEN.

NADIE DEL STAFF TOCA LOS PJS DE USTEDES, EN CUANTO SE PUEDA REPARAR ESTO SE LO HARA, Y LAS INSINUACIONES ESTAN DE MAS.


DARTMOOR
DARTMOOR

Mensajes : 10
Puntos : 14
Reputación : 1
Fecha de inscripción : 07/03/2012

Volver arriba Ir abajo

LIBRA ENTRA, ES URGENTE ! Empty Re: LIBRA ENTRA, ES URGENTE !

Mensaje  Tkb-Mi-Dk Miér Abr 04, 2012 9:18 am

y cual es la solucion que me dan ? hacerme otra elfa ? si la mia taba fuul, no es culpa mia lo que paso ! cual es la solucion que me dan al respecto ?

Tkb-Mi-Dk

Mensajes : 27
Puntos : 60
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 06/03/2012
Edad : 33

Volver arriba Ir abajo

LIBRA ENTRA, ES URGENTE ! Empty Re: LIBRA ENTRA, ES URGENTE !

Mensaje  LIBRA Miér Abr 04, 2012 12:27 pm

LA SOLUCION ES QUE TENGAS PACIENCIA Q PRONTO SE VA A SOLUCIONAR.
LIBRA
LIBRA
Admin
Admin

Mensajes : 307
Puntos : 754
Reputación : 15
Fecha de inscripción : 30/09/2011

Volver arriba Ir abajo

LIBRA ENTRA, ES URGENTE ! Empty Re: LIBRA ENTRA, ES URGENTE !

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.